г.Киев, ул.Дегтяревская, 8а, офис 309
пн-вс с 8.00 до 22.00
(097) 889-12-22

Как восстановить свидетельство о браке при утере в Украине

Если вы потеряли свидетельство о браке в Украине, нужно срочно его восстанавливать. Подтверждающий заключение брака официальный документ выдают органы РАГС. Крайне важная бумага не только подтверждает родство с супругой или супругом, но и часто требуется при решении юридических вопросов, в том числе по покупке совместного имущества, его разделении между супругами, вступлении в наследство.

Порой подтвердить наличие семьи (супруга или супруги) нужно очень срочно, а официальные государственные органы всегда соблюдают установленные на законодательном уровне сроки выдачи дубликатов утерянных документов. Еще сложнее ситуации, когда один из супругов, или оба умерли, а свидетельство о браке потребовалось их родственникам.

Чтобы получить свидетельство о браке в РАГС, потребуется как минимум месяц. Если брак заключался на территории другого государства, на восстановление документа через официальные структуры потребуется как минимум в 2 раза больше времени. Приходится запастись терпением или искать альтернативные варианты, чтобы в кратчайший срок разобраться во всех связанных с восстановлением официальных документов бюрократических процедурах и получить документ.

Есть ли способ обойти бюрократию и восстановить свидетельство о браке быстро

В сети интернет есть множество предложений от разных компаний, которые помогают восстановить документы. Когда стоит вопрос о восстановлении утерянного в Украине свидетельства о браке быстро, подобные предложения — именно то, что нужно. Обратившись в такую компанию, за разумную плату удается в течение нескольких дней получить восстановленный документ. Он абсолютно легитимен, имеет правовую силу.

Обратите внимание, восстанавливая утраченные заявителем документы, сотрудники специализирующихся в данной сфере организаций:

  • для заполнения свидетельства о заключении брака используют бланки государственного образца. Это означает, что на каждом свидетельстве присутствуют серия, номер, другие обязательные атрибуты, которые предусмотрены на законодательном уровне при заполнении данного документа. Бланки изготовлены тем же способом, что и те, которые заполняют сотрудники РАГС. По аналогии с оригинальными образцами, бумага содержит водяные знаки, флуоресцентные вкрапления, микротекст;
  • не допускают ошибок при заполнении подтверждающих семейное положение документов. Обработкой информации занимаются настоящие профессионалы в сфере документооборота. Все данные заносятся на основании предоставленных заявителем сведений. Полностью исключены какие-либо неточности. На документе проставляются все предусмотренные законом подписи и печати, что делает его абсолютно легитимным и законным. У запросивших свидетельство лиц не возникнет абсолютно никаких сомнений в его подлинности;
  • не накручивают стоимость за посреднические услуги. Фактически, заказывая изготовление утерянного свидетельства о заключении брака, оплачивать приходится только цену бланка и связанные с его заполнением расходные материалы, работу по обработке и заполнению данных.

Если специалисты органов РАГС на выполнение различных запросов тратят уйму времени, то в специализированной компании свидетельство будет подготовлено и передано заказчику в минимально возможный срок. Для этого используются современные технические возможности. Как правило, получить новое свидетельство о заключении брака на государственном бланке удается уже на следующий день или через день с момента первичного обращения.

Многие работающие в сфере изготовления официальных документов организации обязуют клиентов вносить предоплату, но это условие не всегда является обязательным. Надежные, дорожащие деловой репутацией фирмы по подготовке документов не только работают по постоплате, но и дают возможность клиентам проверить содержание заказанного документа до того, как он будет получен.

Итак, взвесив все «за» и «против», вы можете принять правильное для себя решение. Если есть несколько месяцев на ожидание документа, обращайтесь по вопросу восстановления свидетельства о заключении брака в РАГС. Когда этого времени нет, — к посреднику, который поможет максимально срочно восстановить утерянное свидетельство о заключении брака в Украине.

Потеряно свидетельство о браке в Украине: что делать

Свидетельство о заключении брака используется гораздо реже, чем, например, паспорт. Потерять его может даже самый аккуратный человек. Подобное часто случается при переезде. Насколько бы сложной не казалась ситуация, утраченное свидетельство всегда можно восстановить, затратив на это минимум сил и времени.

Чтобы заказать свидетельство о браке в специализированной компании, достаточно оставить заявку на сайте. Заполняя форму заказа, обязательно укажите контактный телефон для связи, ФИО.

Заявка поступает в работу менеджеру практически сразу после того, как вы ее отправили. Как правило, речь идет о 15-20 мин. ожидания. Прежде, чем приступить к оформлению свидетельства о заключении брака, представитель компании созванивается с заказчиком. Это делается для того, чтобы уточнить все ключевые моменты, которые предусмотрены для заполнения бланка свидетельства о заключении брака. В обязательном порядке потребуются личные данные (ФИО, дата рождения) заключаемых брак людей, дата и место заключения брака, наименование органа регистрации.

Готовый документ в обязательном порядке проверяется заказчиком перед получением. Успешно работает собственная служба доставки. Это означает, что курьер привезет заполненный документ по согласованному с заказчиком адресу строго в согласованный срок. Возможна отправка свидетельства о браке в любой город Украины.

Преимущества

  • Быстро

    Быстрое оформление любого документа

    Мы не берем плату за доставку Вашего документа стандартными способами. Все абсолютно бесплатно.
  • Качественно

    Применение настоящих бланков Госзнака

    В работе используются только настоящие бланки гособразца со всеми необходимыми степенями защиты.
  • Гарантии

    Соблюдение принципа конфиденциальности и тайны наших клиентов

    В работе используются только настоящие бланки гособразца со всеми необходимыми степенями защиты.
  • Анонимно

    Выгодные цены

    В работе используются только настоящие бланки гособразца со всеми необходимыми степенями защиты.
  • Другое

    Отсутствие аванса или предоплаты
    (оплата производится после получения готового документа на руки).

    В работе используются только настоящие бланки гособразца со всеми необходимыми степенями защиты.

г.Киев, ул.Дегтяревская, 8а, офис 309
пн-вс с 8.00 до 22.00